Боли при задержки

Спрашивает: ФИРА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста У меня сегодня первый день задержки сделала тест положительный (со слабой второй полоской) и у меня иногда тянет низ живота и немножко болит поясница нормально ли это? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 14:50
Здравствуйте. В таком случае рекомендую повторить тест ещё раз. Если и завтра полоска будет слабой нужно будет сдавать хгч. Если будет чётко 2 полоски и будут продолжаться боли, нужно будет принимать терапию направленную на сохранения беременности. Такие боли могут быть симптомом угрозы прерывания.
ФИРА 2018-03-02 15:28
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-03 11:07
Будьте здоровы.