Боли при входе во влогалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, в декабре месяце были попытки лешении девственности, но не вышло, была у врача сказали плева надорвана, после этого начались проблемы, жжение какое то, боли с правой стороны, боли кажаться не глубоко, была у врачва снова сказали что все хорошо, но ничего не прошло, появились выделения с кисловатым запохом. Боли и зжение тоже не проходят, не знаю что делать, что это может быть и что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-19 19:36
Добрый день, Татьяна.
Для начала сдайте мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.