Боли при сексе с полным мочевым пузырём

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после секса с полным мочевым пузырём раздался низ живота и в области под пуском боли появились. Во время секса также боли присутствуют. Подскажите, что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 22:40
Добрый день, Наталья.
Возможно есть инфекция мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам для начала сдать общий анализ мочи, мазок из влагалища на флору.