Боли при сексе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Во время секса у моей девушки ощущаются режущие боли внутри влагалеща! Ходили на осмотр, нам сказали что все впорядке! Также сдавали кучу анализов и ничего не нашли! Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:02
И Вам тоже добрый день! Если врачи все исключили, то я виртуально явно не помогу. Можете обратиться еще к одному специалисту-возможно, что-то пропустили. А возможно, банальный дефицит смазки