Боли при приеме ОК

Спрашивает: Лена Савченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, всю жизнь были боли при месячных сильные. Пошла к гинекологу, обнаружили эндометриоз матки и прописали ок силуэт. Пью 4 день с первого дня месячных, по ночам в 5 утра жуткие боли внизу живота, таблетки нурофен не снимают боль. Очень больно, можно ли отменить препарат? Не могу так мучаться по ночам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 08:37
Здравствуйте. Конечно, отменяйте
Платная консультация
Лена Савченко 2018-03-13 08:59
Спасибо! Бросила пить таблетки и в этот же день начались сильные кровотечения, боли до сих пор присутвуют, сколько ещё будут кровотечения?
Лена Савченко 2018-03-13 09:43
3 дня, и характер красной крови и тканей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 11:40
Ничего страшного. Паникуем, если кровотечение более 10 дней