Боли при приеме Димиа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста. Впервые начала прием ОК. Димиа. На 8й день начались рези в желудке, давление упало до 90*60, стошнило. Тошнота началась чуть раньше. Осталось 6 основных таблеток. Нужно ли допивать упаковку? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 12:12
Желательно допить препарат. Если у вас симптомы останутся рекомендую обратится к терапевта. При отсутствии патологии ЖКТ, нужно будет сменить препарат.