Боли при половом акте во влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год половой жизнью живу с января этого года и у меня возникла такая проблема, мне больно при половом акте во влагалище (каждый раз как первый) , но в дни овуляции боли при половом акте не возникают. Сдавала мазок на анализ, он не показал ничего плохого.
Скажите пожалуйста что это может быть? И как с этим бороться
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-22 10:37
Определить это можно после обследования у гинеколога