Боли при мочеспускании в головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! С головки члена начало капать мутными каплями, начало побаливать немного в нутри головки члена когда хожу по малому в туалет! Ощущение будто щекотно. За несколько дней стало болеть ещё больше когда хожу в туалет. Как быть? Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию у вас явления уретрита, вам необходимо показаться дерматологу