Боли при мочеиспускании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой. 2 дня испытываю боли при мочеиспускании и боли внизу живота. А так же ложные позывы по маленькому и маленькое недержание. В ванной теплой все симптомы облегчаются. Принимала брусничный сироп и цистон которые мне рекомендовал врач. Но сейчас и это не помогает. Что можно принять? И как можно вылечится?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 10:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.