Боли при многоплодной беременности

Спрашивает: Хади
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня многоплодная беременность. Стоит пессарий,36-ая неделя беременности. Оооочень сильно режет живот когда детки шевелятся, а шевелится они могут иной раз целый день. Иногда тянет поясницу. Мне ставят капельницу Генипрал которую капают ровно три часа, якобы мне должно стать легче и боли должны пройти, но боли не проходят, а мне кажется что они становятся все сильнее, и детки становятся все беспокойнее. Что вы можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 23:50
Здравствуйте. А какая у вас двойня? Наступила самостоятельно?