Боли при миоме

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите разобраться. Поставили миому, узи прилагаю. Пропила 4 месяца дюфастон. Теперь назначили линданет 30. Беспокоят боли ноющие и постоянные покалывания в правом боку. Линданет 30 принимаю только четвертый день. Правильное ли лечение. Пройдут ли боли от такого лечения. И можно ли пить обезболивающие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-31 10:45
Добрый день.
Маловероятно что боли связаны именно наличием такой миомы. Миома не сильно большая и можно ее попробовать полечить консервативно или хотя бы сделать так чтобы она не увеличивалась. Но ОК для этого не лучший вариант.
Оптимальным для вас была бы Мирена.