Боли при месячных после установки Мирены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне посиавили диагноз эндометриоз, врач посоветовал установить Мирену.26 марта 2018 года мне ее установили. Сначала были небольшие выделения, потягивание внизу живота. Через 21 день пошли месячные, обильные с сильными болями. Подскажите нормально ли это? Или так не должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:16
Здравствуйте. Это может быть еще на фоне привыкания к спирали. Вам делали УЗИ? Она стоит правильно?
Платная консультация
Юлия 2018-04-11 10:23
Нет, УЗИ не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:33
В таком случае необходимо его сделать. Возможно, спираль стоит неправильно.