Боли при месячных на 3 день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад началась менструация. Были как всегда несильные боли. А на 2 день болей не было. На 3 опять боли. Ещё стала бегать в туалет через каждые 15 минут, но болей при этом не испытываю. Мне 19 лет половой жизнью не живу. Стоит ли бить тревогу по этому поводу?
Теги: боли при месячных на 3 день, боль на третий день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 10:54
Здравствуйте. Возможно, цистит и болит мочевой