Боли при менструации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, три года назад мне поставили диагноз-эндометриоз. Лечили антибиотиками, гормональными таблетками Дюфастон. Результата ноль, как показало узи через год после лечения. Опять уколы, капельницы и т. д. Через два месяца я забеременнела, выкидыш. Вторично забеременнела-выкидыш. Оба раза на 9-10 неделе. Подскажите как это может быть связано с эндометриозом и может ли препарат "боровая матка" помочь в этой проблеме? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:28
Здравствуйте! Да, эндометриоз потенциально может приводить к невынашиванию. О боровой матке вот доступно - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html