Боли при менструации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня месяц была задержка месячных, позовчера пошли. 3 теста показали мне одну полоску, но четвёртый показал 2. И потом пошли месячные, но выделения не обычные (имеют коричневатый оттенок и неприятный запах), ещё боли в нишу живота, головокружение и сонливость, ещё болит само влагалище. Подскажи что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 12:20
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - возможно, таки она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова