Боли при мачеиспускании

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема во время полового акта мне больно такое чувство как натёрто что можно сделать? А после полового акта больно ходить по маленькому в туалет присутствует жжение, зуд и боль ходила к гинекологу мазок в порядке сдала мочу тоже в порядке что это может быть подскажите чем лечиться заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 18:14
Добрый день, Альбина. Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.