Боли при кормлении

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась вчера боль в груди правой, и сверху при ощупывании чувствуется комочек. Кормлю грудью второй мес. А вот сегодня еще и появилось покраснение сверху возле ареолы соска, там где тот самый комочек. Что это может быть? И как с этим бороться? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-21 13:22
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) или же лактостаз. В любом случае для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с врачом-маммоломгом или на крайний случай гинекологом.