Боли при Кисте яичника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я Надежда 42г. Семь дней назад боль справа в области яичника, тошнота. Сделала узи. Увеличен яичник и киста на нем. Назначили лечение(доксициклин, трихопол, свечи дикловит). кровь сдала (са125). Третий день пью таблетки и что то и поясница болит и нога немеет правая и как то себя чувствую и тошнит и голова кружится и боль "тупая"в яичнике. На прием к врачу 2 февраля. Незнаю что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо принимать противовоспалительное нимесил, этот препарат снимет боль, принимайте по пакетику в день, 3 дня. Какой размер кисты?