Боли при кашле справа

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с мужем хотим ребеночка, но задержки пока не показывает, на тесте одна полоска, неделю назад я заболела начался кашель и температура, я сильно переживаю при кашле отдаёт вниз живота справа на 2-3 секунды потом перестаёт. Что это может быть и страшно ли это? Зарание спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-09 08:37
Здравствуйте.
Довольно сумбурный вопрос. Задержки нет, при кашле болят мышцы живота. В чем опасность?
Занимайтесь спокойно своей простудой.
Удачи.