Боли при ходьбе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В марте 2018 получила травму, что мне делать посоветуйте у меня диагноз перелом правых поперечных отростков L1 L2 L3 (без признаков консолидации) умеренных дегенеративнно-дистрофических изменений в поясничном отделе позвоночника задней медиальной протрузии L5-S1 прошло три месяца изменений нет ходить не могу боль от дает в ягодицу и ноги плохо идут
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-16 12:15
Здравствуйте.

Нужно принимать кальций Д3 компливит и остеогенон для срастания перелома. Не сидеть до полного срастания и ещё 3 мес после срастания.