Боли при дефекации после аспиративо

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, две недели назад случился выкидыш (15 нелель). Через 6 часов сделали аспирацию. Обнаружили анемию и выписали железо. Со вчерашнего дня ужасные боли дефекации. Сегодня просто криком кричу. До этого было то же самое но с мочеиспусканием. Дело в том что у меня ящвенный колит, который не был оьостпен на момент беременности. Ездила в больницу три раза, три раза смотрел гинеколог и ничего по своей области не обнаружил. Сколько не просила, к гастроэнтерологу ни разу на обследование не направили. Все ссылают на аспиративо. Боюсь за свой колит. Ведь он же мог и обостриться при беременности. Мог и спровоцировать выкидыш. Пока причина выкидыша неизвестна, но почему-то душа не на месте. Что-то с кишечником или это нормально после аспиративо? Температуры нет, крови в кале нет, но ооочень больно испражняться. Кричу криком и пот течет. Помогите советом, пожалуйста!
Лена.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 20:02
Лена! Вам нужно пройти осмотр у врача хирурга или проктолога. Специалисты выяснять причину болей.