Боли При болезни Альцгеймера

Спрашивает: Журавлева Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у мужа (56 лет) болезнь Альцгеймера в стадии, когда объяснить человек ничего не может. Последние несколько дней подвывает на одной ноте, на вопрос что-то болит? -ответ- да, болит, где? -показать не может. По скорой в больнице исключили аппендицит и острые хирургические моменты. Вопрос:
нужно ли искать причину болей(может ноющая, несильная, дискомфорт, потому что он очень нетерпелив) или это может быть проявлением болезни?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-03 09:58
Как он реагирует на обезболивающие средства?