Боли при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, срок беременности 18 недель, первая беременность, до недавнего времени начали беспокоит тянущие боли слева внизу живота, причём когда хожу или лежу ничего не болит, а когда сижу - болит. Длится уже 3 дня. Беспокоят запоры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 14:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова