Боли постоянного характера

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Уже незнаю что и делать. Болит правая повздошная область, кишка спазмированна и болезненна. Терапевт лечила бускопаном меня. По женски всё хорошо, хирург исключает аппендицид, гастроэнтеролог говорит СРК наСРКчил дицетел и альфанормикс для профилактики, как он сказал на 3 дня, пока пила альфанормикс симптомы исчезли, после 3-х дней его применения всё вернулось. Узи брюшной полости делала, всё хорошо. Кровь сдала, там лейкоциты чуть повышенны 9,23, гранулоциты76,9; палочкоядерные-13; СОЭ-4; гемоглабин136. Подскажите что это может быть? Анализ крови о чем говорит? Как дальше лечиться и к кому идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-10 14:30
Здравствуйте.
Палочкоядерный сдвиг- чаще признак воспаления. Гастроэнтеролог Вам поставил свой диагноз. Эта болезнь протекает с улучшениями и ухудшениями. Значит, Вам нужно продолжать лечение у гастроэнтеролога. Если у Вас есть сомнения, можно сделать МРТ органов малого таза.
Удачи.