Боли после задержки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: поликистоз, ВСД, астма, аллергия
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: принимаю метформин 850(поликистоз обоих яичников, инсулин превышал норму в 7 раз), сейчас цикл день в день, имею постоянного партнера(мужа). В этом месяце была задержка 4 дня, очень болел низ живота, в частности левый яичник прям дергал, в районе матки была пульсация, темп 37.0-37.5 в течении дня, тошнота, ломало все тело, изменились вкусовые желания. На 3ий день задержки сдала кровь на ХГЧ (меньше 1,2, те беременности нет) сегодня пришла менструация, с дикими болями, идет алая кровь. Скорая наколола обезболивающими, говорит что скорее всего воспаление. Подскажите что может быть такое, таких болей не было никогда у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 13:41
Здравствуйте! Врачи скорой помощи могут быть правы. И Вам бы стоило лечь в стационар с такой симптоматикой