Боли после впч

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделал анализ на впч час назад, при походе в туалет ужасные боли, это нормально? Когда пройдут данные боли? Какие есть рекомендации после этой процедурв, те котлрые нужно обязательно выполнить. Проходил эту процедуру в первый раз и поэтому не понимаю нормально это или нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 09:32
После забора мазка из уретры бывают боли. Иногда царапают инструментом слизистую. В течении 1-2 суток должно пройти.