Боли после ушиба

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у папы был сильный ушиб (бык сорвался с цепи толкнул и придавил его к стене) к врачу как ни уговаривали не захотел, отлежался, наносил крема от ушибов. Сейчас побаливает в области поясницы, сложно поднимать тяжести. К какому врачу нужно обращаться, какое обследование нужно сделать?
Теги: boli posle ushiba
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-21 08:50
К вертебрологу - он после клинического осмотра и подскажет комплекс обследований и лечение