Боли после удаления желчного

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, удалена щитовидка, ИБС.
Здравствуйте, год назад мне удалили желчный пузырь (желчекаменная болезнь). Более полугода придерживалась строгой диеты(стол √5). Боли в области печени в последнее время усилились, все это время стул жидкий. Жирное, жареное не ем. Сегодня сдала анализы крови:
-мочевина-8,0
-глюкоза-7,3
-холестерин-7,2
Alt-41
Ast-55
-креатенин-87
Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 17:19
Валентина! Вам нужно пройти осмотр у терапевта. Сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Имея данные этих обследований, врач назначит вам правильное лечение.