Боли после травмы головы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, упала в обморок после перегрева в парилке и рассекла затылок, сейчас со швами, на домашнем стационаре, пью нейродикловит, прошло вот уже пять дней с момента травмы, по-прежнему болит затылок, кружится голова и при резком движении головой темнеет в глазах. С чем это может быть связано? Нужен ли рентген в моем случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 19:57
Здравствуйте. Нужно делать КТ головного мозга в таких случаях и проходить очную консультацию у невропатолога.