Боли после секса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Такая ситуация. Долгое время не было секса, примерно чуть больше года (беременность, роды, потом муж был в командировке) на днях был секс, и теперь болит вход во влагалище и больно клитор, прям до него не дотронуться. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, я не думаю что сдесь что-то страшное, скорее всего это механическая травма. Но можете сдать мазок из влагалища на микрофлору, возможно что присутствует воспалительный процесс во влагалище