Боли после протезирования ТБС

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моя тетя, 1953 года рождения, 17 января 2015 сломала шейку бедра. 4 февраля 2015 была операция по протезированию, все прошло без осложнений. Восстановительный период без осложнений, ходила, ни на что не жаловалась все это время. Примерно полгода назад стало больно наступать, боли только при хотьбе, в состоянии покоя не болит. Обследовались у травматолога, смещений нет, все в порядке. Прописал аркоксиа, пропила, боли не прошли. Что это может быть, к какому специалисту нужно сходить? Или курс массажа?
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-04 15:39
Рентгенограммы не информативны. Нужен клинический осмотр оперировавшего доктора и КТ сустава