Боли после прокола

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, сегодня сделали прокол обоих пазух носа, было больно и крови много примерно в 12 дня сейчас 16.20 и сильно болит переносица с лева. Высмаркиваюсь остатками крови и гноя. Скажите пожалуйста, нормальное ли это явление после прокола боли в переносице?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Болезненность после пункции возможно не более, чем 12 часов, поскольку манипуляция достаточно травматична.