Боли после повторного остеосинтеза бедра

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит
Здравствуйте, в 2015 году попала в ДТП, перелом средней 3 бедра, сделали остеосинтез. В марте 2017 заболело бедро и стало неметь. Предложили операцию. Сделали повторный остеосинтез, поменяли штырь 9 мм на 11 мм. Прошло 1,5 месяца и бедро стало опять болеть, чуть добавляю нагрузку и потом 2 дня на ногу приступить не могу и даже подвигать ногу. Сделали рентген, на снимках все отлично, но бедренная кость за 2 года конечно не срослась. Врач выписал найз в таблетках и гель финалгель, не помогает. Еще врач посоветовал больше лежать и не давать нагрузку на ногу. Но мне надо работать и водить автомобиль. Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста. Снимки на руки не выдают(
Заранее спасибо
С уважением Попова Гульнара Азатовна
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-27 13:12
Ситуацию не изменить если не добиться сращения бедренной кости.
Гульнара Попова 2017-06-30 07:41
Добрый день Игорь Витальевич. Вопрос: Как добиться сращения кости в моем случае, сделано уже все для этого? Или есть еще варианты сращения?

Заранее спасибо. С уважением Попова Г. А.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 17:23
Без предоставления рентгенограмм в последовательности лечения Вашего перелома сложно судить о сложившейся ситауции. Что касательно температуры, покраснений, заживления раны, общего самочувствия?