Боли после полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Живу половой жизнью пол года. И после каждого полового акта на пару часов опухает уздечка половых губ и задняя спайка губ. Иногда даже кровоточит. Скажите, пожалуйста, с чем это связано? Это признак какой-то болезни или, может, недостаточно смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:38
Здравствуйте. Более вероятно последнее. И резкое проникновение, например