Боли после пересеннего герпеса

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я лечился два раза в день фукорцинам мазался а потом мазь панавур. И одновременно два раза в день принимал антибиотик ВАЛТЕРКС. сейчас вроде все проходить но боли есть. Можно ли принимать таблетки энгистол после пересеннего герпеса и в каких дозах? Или принимать ЛИРИКА?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 21:21
Здравствуйте. Можно принимать энгистол по 1т. 3 раза в день, и дополнительно возможен приём лирики, эти препараты совместимы.