Боли после ПА, необычные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос следующий. После
защищенного полового акта (примерно +- день овуляции) прошли сутки, затем
появились боли в пояснице, внизу живота и очень
обильные жидкие выделения, словно вода
Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть,
стоит ли беспокоиться? Заранее большое
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 22:14
Здравствуйте. Вполне возможно, что это овуляция
Платная консультация
Екатерина 2018-01-01 22:21
Спасибо за быстрый ответ. Просто раньше подобных вещей во время овуляции не наблюдалось. На счёт беременности - думаю её можно исключить (да и месячные в предыдущий раз шли нормально, как обычно).
Екатерина 2018-01-01 22:27
Скажите пожалуйста, а если месячные пошли - то беременность исключается? Месячные по характеристикам и свойствам такие же, как обычно.