Боли после па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта, иногда, бывает боль в низу живота, когда сидишь, во время болей нет, очень редко тянет бок. Год назад ударяли дермоидную кисту левого яичника(8 см) с потом делала узи. Часть кисты осталась (1.5 см) и сказали, что в правом очень много фолликулов. Может ом это быть причиной? Боль очень острая и резкая. Заранее спасибо.
Теги: боль после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 10:02
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что это связано с указанными вами причинами. Возможно это признаки воспалительного процесса в придатках, кистой яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.