Боли после ПА

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мы с мужчиной 5 лет первые 2 года все было нормально, через 2 года после не защищенного ПА появляются страшные боли во влагалище и при мочеиспускании жжение такое, что слезы градом текут. Начинается не сразу, а на 2-3 сутки после ПА. Если ПА защищенный, либо незаконченный ПА, то все нормально, никаких симптомов, а после попадания спермы боли нестерпимые, жжение, ходить больно. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:58
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Плюс, возможно, аллергия на сперму (хотя она давала бы симптомы ранее). Возможно, инфекционный агент в сперме. Половому партнеру также нужно обследоваться на инфекции