Боли после отмены ОК

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич. У меня такая проблема, 20 августа выпила последнюю таблетку из блистера, пила «Белару» 3 месяца, дальше не смогла, так как стало очень плохо. Сейчас идёт 21 день отмены и у меня справа то ноющая, то колющая боль, на УЗИ ходила уже раза 4, кроме мультифолликулярных яичников ничего не находят, и говорят что овуляция предполагается в левом яичнике, он тоже побаливает, по анализам всё в норме, воспаления нет. Это может быть синдром отмены ОК? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-10 12:34
Здравствуйте! Эти боли никак не связаны с отменой Белары. Такой характер болей больше похож на кишечные. Обратитесь к гастроэнтерологу.