Боли после операций на кист яичников

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. 22.06.17 была сделана операция по удалению кисты. Кисты были с обеих сторон, правый яичник сохранили только на 10%. После операций прошло уже пол года, но присутствуют сильные боли когда хожу в туалет, болит внизу живота с обеих сторон. При половом акте также чувствую боли, как будто что-то задевает и отдает в задний проход. Что это может быть, боюсь сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-18 19:08
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это связано с операцией на придатках.
Возможно есть проблемы с кишечником.
Рекомендовал бы вам сдать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.