Боли после операции

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хронический колит
3.12.2013г. Сделали операцию аппендицит на 3 день была температура, через 4 дня сделали ревизию раны ни чего не нашли, но температура упала через 3 дня выписали, но боли в области шва остались, положили в стационар с диагнозом инфильтрат пост операционного рубца правой подвздошной области провели лечение боли уменьшились, но при нагрузках боли увеличиваются. Делали УЗИ всех органов и все анализы в норме. Консультировались онлайт у детского хирурга, он преположил, что могли задеть нерв при операции. Прошло уже почти 4 месяца после операции, а боли не проходят, что можно сделать чтобы боли прошли. Зарание спосибо за ваш ответ.
Теги: температура после операции 4месяца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 16:09
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, вам нужна очная консультация его.