Боли после месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста планируем ребеночка уже полгода овуляцию отслеживаю по узи цикл после отмены линдинета скачет:
1мес -26
2 мес-35
3 мес -34 овуляция на 21 день
4 мес-29 овуляция на 17 день
5 мес -36 овуляц на 22 день но при этом цикле месячные были менее обильные и шли 8 дней хотя обычно 4 дня и на 5й может чуть мазаться, но сегодня 9й день и тянет внизу живота, но вчера был половой акт и мне было больно, а сейчас живот ноет и ноет, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:35
Для выснения причин болей необходим осмотр. У вас поздняя овуляция, поэтому могут быть проблемы с наступлением беременности, но она не исключена.