Боли после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня приблизительно стабильный цикл 28-30 дней, месячные обильно идут 3 дня, потом пару дней очень слабо. На 27 день цикла произошел незащищенный половой акт, на следующий день пошли месячные, живот болел в 1-ый день и месячные шли слабо, на второй день наоборот очень обильно, на третий день почти не было и они закончились. Вчера утром немного тянуло и покалывало в низу живота половые губы были красные и припухшие(только вчера), сегодня тоже самое и утром слегка ныла грудь как при месячных. Подскажите пожалуйста почему после менструации стали появляться симптомы соответствующие месячным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие симптомы могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление