Боли после лесения зуба при надавливании

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лечения зуба, при пережевывании твердой пищи есть дискомфорт (боль), нерв на данном зубец не удаляли, т. к. дырочка которая на нем образовалась была совсем маленькая. Зуб был вылечен полторы недели назад.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-14 20:50
1. Перед пломбированием как быстро (сколько секунд или минут) проходила боль после холодного (если была боль)?
2. Если есть рентгенограммы можете их выслать.