Боли после лапроскапий

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была операция лапроскапия месяц назад, недавно начались боли в левом боку, была удалена труба и киста и по словам врача уделяли спайки, хотелось бы узнать в чем проблема боли, просто до этого нечего не болело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-15 16:03
А какой противоспаечный препарат вам назначен? Ещё какие-то симптомы есть?
Надежда 2017-05-16 10:24
Приписали только сегодня свечи биострепта, и всё.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-16 20:22
Могутвам порекомендовать проставить свечи диклофенак, если легче не станет, необходимо обращаться к доктору.