Боли после герниопластики через месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Месяц назад 25февраля мне сделали герниопластику неосложненной грыжи белой линии живота больших размеров. Установили сетку. Ношу бандаж послеоперационный. Все нормально было. А 20 марта почувствовала тупую боль справа сверху сетки примерно. При движении очень больно. На правом боку лежать - больно. На спине или на левом боку в покое нормально. Отека нет. Гематомы нет. Шов нормальный. Наблюдаюсь у хирурга. Говорит, сетка на месте, видимых осложнений нет.
Нормальны ли эти боли? От чего могут быть?
И как лечить: обезболивающее и покой?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции определенный дискомфорт вполне возможен. Повода для беспокойства не вижу