Боли после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я уже Вам писала. 15.05.2018 г. сделали аборт, несколько дней шла кровь и куски выходили, температуры нет. Боли были схваткообразные и отдавали боли в задний проход. Сегодня пошла на УЗИ, врач сказал, в матке остался кусочек крови, он сказал попить траву три дня "Пастушья сумка" Помоги пожалуйста, стоит ли мне принимать эту траву, если мне надо, чтобы наоборот вышел с меня кусок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:46
Здравствуйте. Трава мало поможет. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.