Боли понос

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, как мне вылечить понос и боли ел таблетки фтазол имодиум зубикор ешь проходит перестаешь есть опять все начинается что делать и какому врачу обратится что надо принемать таблетки чтоб не зделать хуже своему желутку спасибо заранее за вашу помошь
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 16:32
Здравствуйте.
Не запускайте болезнь, обратитесь к инфекционисту, посмотрит, обследует, назначит грамотное лечение.
Удачи.