Боли под рёбраи и желудке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, началось всё с запоров 4дня вздутия метеоризм. ФГДС вополение слизистой оболочки гастрит Анализ крови общехимический все в норме. УЗИ под нагрузкой снижена работа желчного пузыря доктор прописал креон хофитол 10 дней. Боли ушли по окончании боли вернулись с болью в поджелудочной Как лечить и что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-14 18:19
Александр! Проходите тест на хеликобактер пилори. Бактерия может вызывать гастрит. При ее выявлении врач должен назначить лечение антибиотиками. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете), курс 1 месяц. Учитывая изменения в ж. пузыре принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Принимайте капсулы Гепабене. Курс 1 месяц.
-1