Боли под лопатками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня тупые боли бод лопатками, отдающие только в правую руку, небольшое легкое жжение. Такое ощущение присутствует, как будто немеют, что делать и какое обследование стоит пройти? Может какие анализы сдать нужно или снимки сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 10:36
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога. Профилактически вы можете пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней.